1
/
23
1
/
23
$802.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$802.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$802.99
Price After Coupon
$802.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,321.99
65% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210075293
Esta mesa de tocador de seis cajones en estilo escandinavo no solo proporciona un amplio espacio de almacenamiento en el dormitorio, sino que también realza la estética general del espacio. Su apariencia simple y elegante complementa perfectamente diferentes estilos de decoración, brindando una experiencia hogareña ordenada y limpia.
- Con un amplio espacio de almacenamiento y una configuración de cajones bien diseñada, que ofrece una variedad de combinaciones de cajones profundos a poco profundos, satisface perfectamente las necesidades de almacenamiento de diferentes prendas y accesorios.
- El diseño de deslizamiento de cajones suave y silencioso permite disfrutar de la conveniencia silenciosa durante su uso, mejorando la comodidad del uso diario.
- Fabricada con madera de alta calidad y un marco resistente, esta mesa de tocador es duradera y una inversión a largo plazo para su hogar.
- El diseño anti-vuelco proporciona seguridad adicional, y los accesorios de montaje en pared incluidos aseguran que la seguridad del hogar sea de suma importancia.
- El amplio countertop proporciona espacio adicional para exhibir artículos decorativos o almacenar artículos de uso diario, mejorando aún más la eficiencia de utilización del espacio.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 47" (120 cm),23.5" (60 cm),55" (140 cm),63" (160 cm),31.5" (80 cm),39" (100 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 29.5" (75 cm),47" (120 cm),38.5" (98 cm) |
Presupuesto
¿Qué incluye?
Características
Garantía
| Estilo | Escandinavo |
| Tipo de producto | Lencería Chest/Semainier, Bachelor Chest |
| Color | Marrón |
| Material | Madera |
| Material del mango/acento | Sin mangos, perillas o acentos |
| Orientación | Horizontal, Vertical |
| Tamaño | 24"L x 16"W x 30"H, 47"L x 16"W x 30"H, 55"L x 16"W x 30"H, 60"L x 16"W x 28"H, 31"L x 16"W x 47"H, 39"L x 16"W x 38.5"H |
| Longitud | Estándar (38 - 58 in.), Estrecho (Menos de 38 in.), Ancho (Más de 58 in.) |
| Altura | Bajo (Menos de 36 in.), Estándar (36 - 50 in.) |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Uso | Dormitorio |
| Madera tallada | Madera tallada no incluida |
| Hutch incluido | Hutch no incluido |
| Pintado | No pintado |
| Tapizado | No tapizado |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Tejido | No tejido |
| Acabado brillante | No brillante |
| Pintado a mano | No pintado a mano |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Apilable | No apilable |
| Plegable | No plegable |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente