1
/
15
1
/
15
$1,245.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,245.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,245.99
Price After Coupon
$1,245.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,626.99
53% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21685313
Este aparador de madera escandinavo está fabricado con madera de alta calidad para un aspecto natural que realzará la elegancia de su sala de estar o comedor.
- El producto adopta tonos naturales, que se integran perfectamente en varios estilos de hogar y añaden una sensación cálida.
- Equipado con un diseño de doble puerta, proporciona un amplio espacio de almacenamiento y puede almacenar fácilmente vajilla, botellas de vino y otros artículos.
- El producto es adecuado para todo tipo de escenas del hogar y puede usarse como un aparador o como un gabinete decorativo en la sala de estar.
- El diseño único del panel de puerta de ratán aumenta la transpirabilidad y el interés visual, aportando una atmósfera artística única a su hogar.
Pesos y dimensiones

| Feet Height - Top to Bottom | 12" (30 cm) |
| Overall Height - Top to Bottom | 35.5" (90 cm) |
| Overall Length - Side to Side | 51" (130 cm),59" (150 cm) |
| Overall Width - Front to Back | 14" (35 cm) |
Presupuesto
Qué está incluido
Características
Cuidado del producto
Garantía
| Libre de pie | Independiente |
| Puente de pared | No puente de pared |
| Puente incluido | Puente no incluido |
| Gabinete de basura abatible | No gabinete de basura abatible |
| Estante para microondas | Estante para microondas no incluido |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Puertas incluidas | Con puerta(s) |
| Fregadero incluido | Fregadero no incluido |
| Estantes extraíbles | No estante extraíble |
| Uso exterior | No |
| Movilidad del mueble | No removible |
| Uso | Sala de estar |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Diseño | Suelo |
| Pintado | No pintado |
| Alto brillo | No alto brillo |
| Tamaños populares | Estándar (50"-75") |
| Material de la puerta | Vidrio, mimbre y ratán |
| Color | Acabado natural |
| Material de la encimera | Madera |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Mesa buffet |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 51"L x 14"W x 35"H, 59"L x 14"W x 35"H |
| Estilo | Escandinavo |
| Tono de madera | Madera media |
| Tipo de madera | Pino |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Mesa extensible / colapsable | No extensible / no colapsable |
| Característica | Estantería ajustable |
| Espejado | No espejado |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Bandeja para cubiertos | Bandeja para cubiertos no incluida |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Botellero | Botellero no incluido |
| Cuidado del producto | Evite el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie. Metal: use un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo. Coloque naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas. Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso. Madera: limpie con un paño suave. Pule con cera para muebles. |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente