1
/
14
1
/
14
$307.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$307.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$307.99
Price After Coupon
$307.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$470.99
35% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21832637
Este estante moderno se integra perfectamente en cualquier estilo de hogar con su diseño simple y elegante, y se ve particularmente apropiado ya sea colocado en la sala de estar, estudio o dormitorio.
- Fabricado con madera de alta calidad, el tono de nogal oscuro añade calidez a cualquier habitación, acentuando su belleza natural y elegancia.
- El diseño vertical ocupa poco espacio, lo que lo hace ideal para usar en espacios limitados, proporcionando un amplio espacio de almacenamiento para todo tipo de libros y decoraciones.
- El diseño del panel trasero cerrado previene eficazmente que los objetos se caigan mientras mejora la seguridad y estabilidad general.
- Su altura moderada lo hace ideal para crear un rincón de lectura acogedor o como plataforma para exhibir colecciones preciadas, realzando la atmósfera cultural de su hogar.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 23" (58 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 4" (10 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 43" (110 cm),59" (150 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 23"L x 4"W x 43"H,23"L x 4"W x 59"H |
| Color | Negro,Blanco,Nogal Negro |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Estándar |
| Orientación | Vertical |
| Material del Marco | Madera |
| Material de la Estantería | Madera |
| Panel Trasero | Cerrado |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Longitud | Estándar (20-50 in.) |
| Ancho | Superficial (Menos de 10 in.) |
| Altura | Medio (36-84 in.) |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Estante Flotante | No Montado en la Pared |
| Plegable | No Plegable |
| Cajones Incluidos | Cajones No Incluidos |
| Cestas de Tela Incluidas | Sin Cestas de Tela |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente