1
/
29
1
/
29
$85.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$85.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$85.99
Price After Coupon
$85.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$286.99
70% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21731013
Esta lámpara de pared de cristal es como una deslumbrante obra de arte, mostrando la belleza de la luz y la sombra. El diseño exquisito se presenta con una excelente tecnología de corte de cristal, que captura perfectamente la luz y refleja el encantador efecto brillante, añadiendo una elegancia y lujo incomparables a su espacio.
- El estilo de diseño tiene una estética moderna y simple que se adapta a una variedad de estilos de decoración interior.
- El material de cristal de alta calidad no solo es duradero, sino que también puede mostrar una luz brillante bajo la luz.
- A través de un diseño innovador de disipación de calor, la lámpara puede mantener una baja temperatura y extender su vida útil.
- Tiene una estructura compacta y es fácil de instalar, adecuada para una variedad de espacios como dormitorios, salas de estar, pasillos, etc.
- El diseño de la pantalla de cristal hace que la luz sea suave y no deslumbrante, creando un ambiente hogareño cálido y cómodo.
Pesos y dimensiones

| Altura | 16",24",8" |
| Largo | 4" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Número de luces | 2 luces, 4 luces, 6 luces |
| Estilo | Moderno |
| Color | Cromo, Oro |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Material de la pantalla | Cristal |
| Material | Metal |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas, Mediano (20"-25" de ancho), Pequeño (15"-19" de ancho) |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Tipo de bombilla | Bi-pin |
| Característica | Interior |
| Altura del accesorio | 15 a 19 pulgadas, 20 a 24 pulgadas, 9 pulgadas o menos |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Color del cristal | Transparente |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | G4 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente