1
/
21
1
/
21
$83.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$83.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$83.99
Price After Coupon
$83.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$211.99
60% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21731073
Esta lámpara de pared combina perfectamente el diseño retro y moderno. Utiliza material metálico dorado de alta calidad y se complementa con una pantalla de lámpara exquisita para crear un efecto de luz y sombra lujoso y elegante.
- Material metálico seleccionado, fuerte y duradero, resistente a la corrosión y al óxido, asegurando una larga vida útil del producto.
- El diseño único de bola de cristal tiene un efecto de refracción de luz destacado, añadiendo un nivel visual encantador al espacio.
- El diseño de doble lámpara proporciona iluminación integral y es adecuado para una variedad de ocasiones como dormitorios, pasillos y salas de estar, aportando brillo y calidez a cada rincón.
- Las lámparas de pared son fáciles de instalar y son adecuadas para todo tipo de paredes, mejorando en gran medida la conveniencia y la practicidad de la decoración del hogar.
- La fuente de luz LED de alta calidad es ahorradora de energía y respetuosa con el medio ambiente, y no genera calor fácilmente incluso después de un uso prolongado, brindándote una experiencia de iluminación segura y cómoda.
Pesos y dimensiones

| Altura | 10.5”,6",7",8",9.5" |
| Ancho | 9" |
| Longitud | 4.5",5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Número de luces | 1 luz, 2 luces |
| Estilo | Moderno |
| Color | Oro |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Transparente, Blanco |
| Material de la pantalla | Acrílico, Cristal, Vidrio |
| Material | Metal |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas, Mini (menos de 14" de ancho) |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de accesorio | Geométrico, Globo |
| Tipo de bombilla | Bi-pin |
| Característica | Interior |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas, 9 pulgadas y menos |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido, Componente de cristal no incluido |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos requerido |
| Color del cristal | Transparente |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | G9 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente