1
/
38
1
/
38
$409.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$409.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$409.99
Price After Coupon
$409.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$787.99
48% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21773076
Perfecto para mantener tu hogar organizado, esta moderna estantería combina textura metálica con un diseño elegante.
- La altura de la estantería no supera las 36 pulgadas, y se puede integrar fácilmente en tu entorno hogareño, ya sea en la sala de estar, el estudio o el dormitorio.
- Cada compartimento está hecho de metal, proporcionando un espacio de almacenamiento duradero y estable, que puede mostrar y almacenar eficazmente varios libros o artículos decorativos.
- El diseño de respaldo cerrado aumenta la estética general mientras protege los libros del polvo.
- Hay una variedad de opciones de color, incluyendo negro, azul, verde, rosa y blanco, que se pueden combinar perfectamente con diferentes estilos de colores para el hogar.
- Perfecto para crear un rincón de lectura personal, o ideal para exhibir tesoros y realzar la atmósfera de una habitación.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 33.5" (85 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Negro,Azul,Verde,Rosa,Blanco |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Estándar |
| Orientación | Vertical |
| Material del marco | Acero |
| Material de la estantería | Metal |
| Panel trasero | Cerrado |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Longitud | Estándar (20-50 in.) |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Altura | Corta (Menos de 36 in.) |
| Material de la puerta | Vidrio estriado y metal,Stalinita y metal |
| Diseño | 4 Arcos semicirculares,Arco doble,Arco semicircular |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Plegable | No plegable |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Cestas de tela incluidas | Sin cestas de tela |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente