1
/
17
1
/
17
$251.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$251.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$251.99
Price After Coupon
$251.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$386.99
35% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21441210
Este moderno gabinete de exhibición de pared de madera presenta un diseño simple que se adaptará a cualquier espacio de sala de estar. Su aspecto elegante y la textura natural de la madera añadirán un toque de naturaleza a la habitación.
- Con dos amplias estanterías de madera, ofrece un amplio espacio de exhibición y almacenamiento, ayudándote a organizar fácilmente tus artículos favoritos como libros, obras de arte o recuerdos familiares.
- Hecho de madera maciza, garantiza durabilidad y estabilidad. El diseño montado en la pared ahorra espacio en el suelo, lo que lo convierte en una opción ideal para hogares pequeños.
- El tono de madera natural y perfecto combina estilos modernos y tradicionales, adecuado para varios estilos de decoración del hogar y mejora el efecto visual general del interior.
- Ya sea para coleccionar tesoros o para exhibición decorativa, este gabinete puede realzar la belleza de tu espacio vital y satisfacer tus necesidades tanto de moda como de funcionalidad.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 35.5" (90 cm),47" (120 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 8" (21 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 16.5" (42 cm) |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Estilo | Moderno |
| Color | Acabado Natural, Nogal Oscuro |
| Tipo de Producto | Vitrina |
| Diseño | Montaje Flotante |
| Material | Madera |
| Tono de Madera | Madera Clara, Madera Espresso |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Altura | Bajo (Menos de 45 in.) |
| Tamaño | 35"L x 8"W x 17"H, 47"L x 8"W x 17"H |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto |
| Almacenamiento de Vino | Sin Almacenamiento de Vino |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas No Incluido |
| Estantes Ajustables | No Ajustables |
| Material del Estante | Madera |
| Número de Estantes | 2 |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente