1
/
15
1
/
15
$93.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$93.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$93.99
Price After Coupon
$93.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$207.99
55% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21720396
Esta moderna lámpara de mesa encarna un elegante diseño art déco con una pantalla geométrica de hierro, infundiendo a su dormitorio tanto funcionalidad como estilo.
- El acabado plateado de alta gama ofrece una elegancia contemporánea, complementando perfectamente los espacios de vida modernos.
- Fabricada con un robusto marco de hierro, la lámpara proporciona durabilidad mientras hace una declaración sofisticada.
- Su fuente de alimentación eléctrica enchufable asegura una fácil instalación, ofreciendo una conveniencia de enchufar y usar con un interruptor de palanca para mayor facilidad de uso.
- Ideal para uso residencial, sirve como una fuente de luz práctica y una pieza decorativa chic, mejorando la atmósfera de cualquier ambiente de dormitorio.
Pesos y dimensiones

| Largo | 11.5" |
| Ancho | 11.5" |
| Alto | 17" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Montaje
| Color base | Plata |
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la pantalla | Negro, Verde oscuro, Rojo, Blanco |
| Material de la pantalla | Hierro |
| Forma de la pantalla | Geométrica |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Fuente de energía | Conectar a la electricidad |
| Color | Plata |
| Tamaño | 16 a 17 pulgadas |
| Altura del accesorio | 16 a 20 pulgadas |
| Tipo de accesorio | De noche / Estándar |
| Material | Metal |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Dirección de la luz / pantalla | Hacia abajo |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ancho de la placa trasera | 8" |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Ocasión | Uso residencial |
| Tipo de interruptor | Basculante |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Se requiere montaje por un adulto | Se requiere montaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente