1
/
10
1
/
10
$98.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$98.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$98.99
Price After Coupon
$98.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$288.99
66% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU2111823
Esta lámpara de techo LED redonda de madera moderna es ingeniosa y simple, pero elegante en diseño. La forma redonda única y la veta de madera natural se complementan entre sí, añadiendo una calidez natural y un estilo elegante al espacio interior.
- El material de madera es natural y ecológico, y también tiene una excelente durabilidad y es de larga duración.
- Utiliza una fuente de luz LED con ajuste flexible de temperatura de color, proporcionando una experiencia de iluminación cálida para la sala de estar y el dormitorio.
- El diseño simple es adecuado para una variedad de estilos de decoración e integra sin problemas con varios muebles interiores.
- La fuente de luz es suave y no deslumbrante, cumple con los estándares de iluminación saludable y protege los ojos.
- El montaje empotrado es fácil de instalar, adecuado para cualquier altura de techo, no es fácil de acumular polvo y es fácil de limpiar.
Pesos y dimensiones
| Altura del accesorio | 2" |
| Ancho | 16" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | Pequeño (15"-19" de ancho) |
| Temperatura de color | Luz blanca |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Color | Verde, Gris, Blanco |
| Tipo de accesorio | Montaje empotrado |
| Material | Madera |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente