1
/
20
1
/
20
$172.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$172.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$172.99
Price After Coupon
$172.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$345.98
50% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21712222
Este moderno armario blanco de una sola puerta con diseño de vidrio se integrará perfectamente en cualquier hogar. La forma simple y elegante no solo proporciona espacio de almacenamiento adicional, sino que también aumenta la belleza visual de su hogar.
- Elegante y Moderno: Diseño de estilo contemporáneo, elegante y clásico.
- Material Duradero: Material de hierro sólido que garantiza durabilidad para un uso prolongado.
- Escenarios Prácticos: Adecuado para varios entornos del hogar, como salas de estar y dormitorios.
- Opción Flexible: Una variedad de colores están disponibles para satisfacer necesidades personalizadas.
- Encanto de la Puerta de Vidrio: Diseño de puerta de vidrio transparente, fácil de ver los artículos en el interior.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 16" (40 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 16" (40 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Material de la puerta | Vidrio Changhong, Vidrio Templado |
| Diseño | Independiente |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Cerradura | No bloqueable |
| Plegable | No plegable |
| Puertas corredizas | Puerta corrediza no incluida |
| Soporte para impresora incluido | Soporte para impresora no incluido |
| Color base | Azul, Verde, Rosa, Púrpura, Blanco |
| Material base | Hierro |
| Color | Verde Guisante, Rosa, Púrpura, Azul Cielo, Blanco |
| Material de la encimera | Hierro |
| Longitud | Pequeño (menos de 24 in.) |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Forma | Rectángulo |
| Estilo | Moderno |
| Color superior | Azul, Verde, Rosa, Púrpura, Blanco |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior no incluido |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio incluida |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Resistente a rayones | Resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente