1
/
12
1
/
12
$253.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$253.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$253.99
Price After Coupon
$253.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$362.99
30% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21692394
Esta moderna mesa de noche de madera no solo se ve elegante, sino que también ofrece una gran practicidad. Su tamaño compacto la hace perfecta para el lado de la cama, ya sea para almacenar pequeños objetos decorativos o para leer por la noche.
- La mesa de noche tiene una variedad de opciones de cajones, y puedes elegir un diseño de uno a tres cajones según tus necesidades, proporcionando un amplio espacio de almacenamiento para una clasificación y almacenamiento convenientes de los artículos de uso diario.
- El producto está hecho de madera de alta calidad con una superficie suave y fácil de limpiar, asegurando durabilidad, y el diseño de color claro facilita su combinación con varios estilos de hogar.
- La estructura sólida del gabinete proporciona una capacidad de carga estable, y puede permanecer estable ya sea que coloques libros, marcos de fotos o pequeñas lámparas de mesa.
- El diseño abierto en la parte superior del gabinete es adecuado para colocar artículos de uso común, haciéndolos más fáciles de tomar y adecuado para una variedad de escenarios de uso en el dormitorio.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 19.5" (50 cm),23.5" (60 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 16" (40 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (36 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Altura | Pequeño/Bajo (menos de 23 in.),Estándar (23-28 in.) |
| Longitud | Estrecho (menos de 21 in.) |
| Número de cajones | 1,2,3 |
| Color | Madera de nuez,Blanco |
| Material de la encimera | Madera |
| Material del marco | Madera |
| Especie de madera del marco | Madera manufacturada |
| Tipo de producto | Almacenamiento en cajones,Almacenamiento abierto |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Estilo | Moderno |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Patas incluidas | Sin patas |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos,Estantes no incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente