1
/
14
1
/
14
$122.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$122.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$122.99
Price After Coupon
$122.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$206.99
41% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21482374
Este moderno gabinete de exhibición de madera combina perfectamente el diseño contemporáneo con un estilo elegante, lo que lo convierte en una opción ideal para la decoración de su hogar.
- Su elegante diseño de vidrio no solo mejora el atractivo visual, sino que también proporciona una mejor exhibición de su valiosa obra de arte.
- El diseño de puerta corrediza facilita la colocación y extracción de artículos, mejorando la usabilidad mientras ahorra espacio.
- La robusta estructura de madera garantiza la durabilidad y estabilidad del gabinete de exhibición, lo que lo hace adecuado para un uso a largo plazo.
- Apropiado para colocarse en la sala de estar, estudio u oficina, añadiendo un toque artístico y practicidad al espacio.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 21" (53 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 11.5" (29 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 12.5" (32 cm),24.5" (62.5 cm) |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Estilo | Moderno |
| Color | Blanco Texturizado, Claro |
| Tipo de Producto | Soporte de Exhibición |
| Diseño | Estándar |
| Material | Madera |
| Tipo de Madera | Pino |
| Tono de Madera | Madera Espresso |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Tamaño | 21"L x 11"W x 13"H, 21"L x 11"W x 25"H |
| Altura | Bajo (Menos de 45 in.) |
| Característica | Puertas Deslizantes |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto No Incluido |
| Almacenamiento de Vino | Sin Almacenamiento de Vino |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas No Incluido |
| Estantes Ajustables | No Ajustables |
| Material del Estante | Madera |
| Número de Estantes | 1 |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente