1
/
13
1
/
13
$778.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$778.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$778.99
Price After Coupon
$778.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,732.99
55% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21397414
Este moderno gabinete de exhibición utiliza madera clara natural y combina un diseño simple, lo que lo convierte en una opción perfecta para la decoración del hogar. Ya sea en una sala de estar o en un comedor, añadirá un toque de elegancia a su espacio.
- El diseño de la puerta de vidrio facilita la exhibición de sus exquisitas colecciones, haciendo que la exhibición sea más ornamental y fácil de limpiar.
- Cuatro divisores de madera proporcionan un amplio espacio de almacenamiento y se pueden ajustar de manera flexible para satisfacer las necesidades de almacenamiento de artículos de diferentes tamaños.
- El gabinete está equipado con múltiples cajones, lo que es conveniente para organizar y almacenar pequeños artículos y mantener el espacio ordenado.
- Adecuado para entornos de hogar moderno y minimalista, se recomienda para exhibir obras de arte, libros o vajilla, y es una opción ideal para realzar el estilo interior.
Pesos y dimensiones

| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Altura total - De arriba a abajo | 31.5" (80 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 35.5" (90 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Altura | Corto (menos de 45 in.) |
| Color | Acabado natural,Madera natural/ Blanco, Marrón nuez |
| Diseño | Estándar |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Soporte de exhibición |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Estilo | Moderno |
| Tono de madera | Madera clara,Madera media |
| Tipo de madera | Madera de caucho |
| Estantes ajustables | No ajustable |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Característica | Puertas de vidrio |
| Número de estantes | 4 |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Material del estante | Madera |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Almacenamiento de vino | Sin almacenamiento de vino |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente