1
/
17
1
/
17
$379.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$379.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$379.99
Price After Coupon
$379.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$662.99
43% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21633718
Esta mesa de noche inteligente combina perfectamente la simplicidad y funcionalidad del diseño moderno. Sus líneas suaves y superficie lisa muestran una elegancia suprema, haciendo que cada rincón de la habitación esté lleno de moda.
- Hecha de un marco de madera premium y una superficie de mármol, tiene una textura fina y un tacto cálido, y su textura natural complementa el estilo moderno.
- Un armario incorporado proporciona un amplio espacio de almacenamiento para mantener tus pertenencias organizadas y fácilmente accesibles.
- Su diseño versátil puede adaptarse a varios espacios de vida y es ideal para dormitorios, salas de estar y estudios.
- El desbloqueo por huella dactilar evita el riesgo de que las llaves/contraseñas tradicionales sean copiadas, protege tus objetos de valor y los almacena de forma privada.
- El diseño estructural rigurosamente probado mejora enormemente la estabilidad y seguridad del producto, brindándote una experiencia de usuario segura.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 23.5" (60 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 10" (25 cm),12" (30 cm),8" (20 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Altura | Estándar (23-28 in.) |
| Longitud | Estrecho (menos de 21 in.) |
| Tamaño | 10"L x 16"W x 24"H,12"L x 16"W x 24"H,8"L x 16"W x 24"H |
| Color | Gris-Verde,Caqui,Blanco |
| Material de la encimera | Piedra |
| Material del marco | Madera |
| Tipo de producto | Almacenamiento en cajones |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Estilo | Moderno |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Patas incluidas | Sin patas |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente