1
/
20
1
/
20
$46.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$46.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$46.99
Price After Coupon
$46.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$76.99
39% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21444422
Esta moderna luz de tapa de poste está hecha de acrílico y tiene una apariencia clásica. Su diseño estructural único la convierte en un punto focal en la vida diaria o en ocasiones especiales. El diseño cuadrado de esta lámpara, junto con el eficiente panel solar, no solo es ahorrador de energía y respetuoso con el medio ambiente, sino que también añade un toque de elegancia y modernidad a su hogar.
- Suministro de energía solar eficiente, carga automática durante el día y iluminación automática por la noche.
- Fuente de luz LED, suave y brillante, crea un ambiente nocturno cómodo.
- La instalación es fácil, no se requiere cableado adicional, solo fije la luz en la parte superior del poste de la cerca.
- La apariencia clásica es moderna y versátil, adecuada para una variedad de estilos de diseño de jardines.
- Ahorro de energía y protección del medio ambiente, iluminación a largo plazo y reducción del consumo de energía.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Tamaño | 4",6",8",11",13" |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Altura del accesorio | 10.5",13",15.5",6",7.5" |
| Ancho | 10.5",13",4",6",8" |
| Cantidad | 1 |
| Forma | Cuadrado |
| Temperatura de color | Luz de 3 colores |
| Material | Plástico |
| Fuente de energía | Solar |
| Color | Negro |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente