1
/
19
1
/
19
$364.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$364.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$364.99
Price After Coupon
$364.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$813.99
55% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21406424
Inspirado en la combinación de la naturaleza y la geometría, esta luz de tapa de poste encarna la simplicidad y la modernidad, encajando perfectamente en cualquier entorno al aire libre.
- El material metálico de alta calidad garantiza su durabilidad y capacidad para resistir condiciones climáticas adversas.
- Su función de energía solar no requiere cableado eléctrico, lo que permite una iluminación de bajo consumo y respetuosa con el medio ambiente.
- La elegante apariencia negra añade un sentido de moda al patio y se convierte en un foco visual de día o de noche.
- La fuente de luz LED proporciona una luz cálida pero no deslumbrante, añadiendo un sentido de seguridad por la noche.
- Fácil de instalar, adecuado para varios tamaños de tapas de postes, mejorando la apariencia general de su jardín.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Color | Negro |
| Fuente de energía | Solar |
| Material | Metal |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Forma | Cono |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 12",16",23.5" |
| Altura del accesorio | 11",15" |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Tamaño | 12",16",23.5" |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente