1
/
12
1
/
12
$113.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$113.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$113.99
Price After Coupon
$113.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$370.99
69% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21432727
Esta lámpara de techo solar cuadrada adopta un diseño negro elegante y moderno, que combina perfectamente el paisaje natural con el estilo arquitectónico moderno, mejorando instantáneamente el nivel y la textura del entorno exterior.
- El material metálico de alta calidad garantiza durabilidad y resistencia a la corrosión, y puede soportar diversos desafíos climáticos durante mucho tiempo.
- Panel solar de alta eficiencia incorporado, se carga automáticamente durante el día y se enciende automáticamente por la noche, no se requiere soporte de energía adicional, es ecológico y ahorra energía.
- La estructura cuadrada no solo da una impresión visual sólida, sino que también asegura una forma de soporte estable, adecuada para las necesidades de instalación en varios espacios exteriores.
- Diseño de instalación simple, no se requieren herramientas profesionales, se puede fijar fácilmente en la cerca estándar o en la tapa de columna.
- El diseño impermeable admite un uso normal en todas las condiciones climáticas, asegurando un rendimiento funcional ininterrumpido durante todo el año.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Color | Negro |
| Fuente de energía | Solar |
| Material | Metal |
| Temperatura de color | 3 colores de luz |
| Forma | Cuadrado |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 8" |
| Altura del accesorio | 16",23.5" |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Tamaño | 16",24" |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente