Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21376841
Esta luz de tapa de poste solar se integra en su jardín con su diseño cúbico simple y moderno, añadiendo un toque elegante a su espacio exterior. Hecha de metal de alta calidad y vidrio duradero, la luz captura automáticamente la luz solar a través del panel solar para proporcionar una iluminación LED brillante y de larga duración. Su diseño impermeable garantiza un funcionamiento estable en todas las condiciones climáticas, dando a su jardín un cálido resplandor por la noche.
- El material de metal de alta calidad asegura que la lámpara sea duradera y adecuada para uso exterior.
- Diseño de suministro de energía solar, protección del medio ambiente y ahorro de energía, ahorrando consumo de electricidad.
- Sensor de control de luz inteligente, interruptor automático, fácil de usar.
- El diseño impermeable asegura una iluminación confiable en todas las condiciones climáticas.
- Las bombillas LED proporcionan una iluminación de alta intensidad y larga vida.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
| ¿Bombilla incluida o no? | ¿Luz incluida? |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Altura del accesorio | 10",11.5",12.5",7",9" |
| Ancho | 10",12",16",6",8" |
| Cantidad | 1 |
| Forma | Cuadrado |
| Temperatura de color | Luz de 3 colores |
| Material | Metal |
| Fuente de energía | Solar |
| Tamaño | 6",8",10",12",16" |
| Color | Transparente,Blanco |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente