Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21376292
Esta luz de tapa de poste solar se destaca por su diseño único de marco abierto. La estructura de metal negro y la luz cálida se complementan entre sí, mostrando la combinación perfecta de elegancia y modernidad. Ya sea en un patio, camino o terraza, puede crear una atmósfera suave y relajante. Además del hermoso diseño, esta lámpara también cuenta con una función de control de luz inteligente, que se carga automáticamente cuando hay suficiente luz solar y se enciende automáticamente por la noche, brindándole una experiencia de iluminación continua.
- El diseño de marco abierto proporciona una amplia difusión de luz para aumentar los efectos de iluminación ambiental.
- Hecho de metal negro de alta calidad, es resistente a la intemperie y duradero.
- Apropiado para una variedad de ocasiones al aire libre, como patios, terrazas, jardines, etc.
- La iluminación cálida crea una atmósfera cómoda y agradable.
- Diseño moderno y elegante, hermoso y práctico.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
| Color | Negro |
| Fuente de energía | Solar |
| Material | Metal |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Forma | Cuadrada |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 10",12",16" |
| Altura del accesorio | 11",12.5",16.5" |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Tamaño | 10",12",16" |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente