1
/
12
1
/
12
$39.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$39.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$39.99
Price After Coupon
$39.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$305.99
87% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21438143
Esta luz de tapa de poste cuadrado alimentada por energía solar añade un toque moderno a su espacio exterior con su diseño simple pero elegante. Hecha de plástico de alta calidad, es duradera y resistente a las inclemencias del tiempo. El exterior negro complementa las líneas simples, convirtiéndola en un punto focal llamativo en su patio o jardín.
- El producto utiliza paneles solares de alta eficiencia, que se pueden cargar automáticamente y son ecológicos y ahorradores de energía.
- Hecha de material plástico de alta calidad, es impermeable, resistente a la corrosión y tiene una larga vida útil.
- Diseño negro a la moda, ampliamente adecuado para todo tipo de estilos de decoración exterior.
- La fuente de luz LED proporciona efectos de iluminación brillantes y suaves.
- Fácil de instalar, adecuada para varias especificaciones de tapas de columnas.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Altura del accesorio | 11.5",6",7",8.5",9" |
| Ancho | 10",12",16",6",8" |
| Cantidad | 1 |
| Forma | Cuadrado |
| Temperatura de color | Cambio de color |
| Fuente de energía | Solar |
| Color | Negro |
| Tamaño | 6",8",10",12",16" |
| Material | Plástico |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente