1
/
12
1
/
12
$217.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$217.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$217.99
Price After Coupon
$217.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$588.99
63% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21376435
Esta luz de tapa de poste solar está hecha de un elegante material metálico negro con un diseño de estructura acanalada único, creando un encantador efecto de iluminación por la noche.
- Se carga mediante paneles solares eficientes, lo que es ecológico y ahorra energía, y no requiere conexiones de cable engorrosas.
- El material metálico de alta calidad mejora la durabilidad de la lámpara y tiene un buen rendimiento impermeable, lo que la hace adecuada para diversos entornos al aire libre.
- La iluminación suave realza la atmósfera de patios y jardines por la noche, añadiendo una sensación natural de confort al entorno de vida.
- El estilo de diseño simple y moderno se puede integrar fácilmente en varios estilos arquitectónicos y es una excelente opción para la decoración al aire libre.
- Es fácil de instalar y admite una variedad de tipos de tapas de poste, proporcionando una solución de iluminación exterior flexible.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Color | Negro |
| Fuente de energía | Solar |
| Material | Metal |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Forma | Redonda |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 12",16",8" |
| Altura del accesorio | 10.5",5.5",8" |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Tamaño | 8",12",16" |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente