1
/
27
1
/
27
$142.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$142.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$142.99
Price After Coupon
$142.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$564.99
75% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21386071
Esta luz de tapa de poste presenta un elegante diseño de cubo de vidrio. La base negra combinada con la pantalla blanca pura le da un sentido de elegancia simple y moderna.
- Combinada con la tecnología de suministro de energía solar, se logra el ahorro de energía y la protección del medio ambiente.
- Función de detección automática, se enciende automáticamente por la noche y se apaga durante el día, conveniente y sin preocupaciones para usar.
- Proporciona efectos de iluminación suaves y uniformes para mejorar la experiencia visual del espacio en general.
- Fácil de instalar, no se requiere cableado adicional, adecuado para varios lugares al aire libre.
- Los tamaños del producto son variados y se pueden seleccionar según las necesidades para satisfacer las demandas de diferentes entornos.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Forma | Rectángulo,Cuadrado |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Altura del accesorio | 10",11.5",12.5",7",9" |
| Ancho | 10",12",16",8" |
| Cantidad | 1 |
| Temperatura de color | Luz de 3 colores |
| Material | Metal |
| Fuente de energía | Solar |
| Color | Negro |
| Tamaño | 8",10",12",16" |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente