1
/
16
1
/
16
$304.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$304.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$304.99
Price After Coupon
$304.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,490.99
80% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21414231
Esta luz de tapa de columna solar, diseñada con ingenio, combina perfectamente la textura metálica de cobre y la textura transparente del vidrio, lo que es elegante y generoso. En una noche romántica, la luz parpadeante parece estrellas esparcidas en el patio.
- Utiliza paneles solares de alta eficiencia, que se cargan automáticamente durante el día y se iluminan por la noche, haciéndola más ecológica.
- Tiene una fuerte resistencia a las inclemencias del tiempo y es adecuada para diversas condiciones climáticas, sin importar el viento y el sol.
- El diseño único de la textura del vidrio añade un encantador efecto de reflexión a la luz.
- Estructura metálica resistente, duradera, resistente al óxido y a la corrosión.
- Fácil de instalar, sin necesidad de cableado complicado, ahorrando tiempo y esfuerzo.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Color | Latón, Bronce |
| Tamaño | 10",12",16",20",23.5" |
| Fuente de energía | Solar |
| Material | Metal |
| Forma | Rectángulo |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 10",12",16",20",23.5" |
| Altura del accesorio | 13",17",21",24.5" |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente