Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21414785
Esta luz de columna solar presenta una forma prismática única y un tono bronce, combinando elementos modernos y clásicos con elegancia. Hecha de vidrio de alta calidad e incrustada en un sofisticado marco de metal, el cuerpo de la luz es tanto duradero como elegante. Al mismo tiempo, el panel solar en la parte superior está integrado de manera fluida, asegurando una captura de energía eficiente las 24 horas, facilitando enormemente a los usuarios.
- Se carga con energía solar, lo cual es ecológico y ahorra energía, y evita la molestia de reemplazar baterías y el cableado frecuente.
- El material de vidrio proporciona una iluminación cálida y suave, creando una atmósfera acogedora al aire libre.
- El duradero marco de metal de bronce es resistente a la oxidación y a la corrosión, y es adecuado para todas las condiciones climáticas.
- Se encuentran disponibles una variedad de tamaños para satisfacer las necesidades de instalación de diversos espacios al aire libre.
- Es adecuado para diversas ocasiones como patios, jardines, terrazas, etc. para embellecer el entorno y aumentar la seguridad.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
| Tamaño | 10",12",16",20",Acrílico,E26/E27,Hierro,Con sombra |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida,No,No es bombilla Edison,Puerto USB no incluido,Amarillo |
| Tipo de bombilla | 7.5",Montaje empotrado,LED/Incandescente/Fluorescente,Metal,Moderno |
| Altura del accesorio | 10",12",14",18"(45.72cm),9",Montaje empotrado,Moderno |
| Ancho | 1-luz,10",12",16",20",Montaje empotrado,Luz blanca,Con sombra |
| Cantidad | 1,12",24",Geométrico,Limpie con un paño seco |
| Forma | 10 W,16" (40 cm),24",Negro,Cuadrado |
| Material | 16" (40 cm),24",1 año,Metal |
| Fuente de energía | 1",24",Componente de cristal no incluido,Solar,Único |
| Color | 24",1 año,Placa trasera incluida,Bronce,Instalación requerida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente