1
/
10
1
/
10
$178.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$178.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$178.99
Price After Coupon
$178.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$450.99
60% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21721184
Con su diseño cúbico moderno y simple, esta luz de tapa de poste se adapta perfectamente a cualquier espacio exterior, especialmente cuando cae la noche, añadiendo un toque de magia al jardín con su suave y cálida luz.
- El material metálico de alta calidad garantiza durabilidad y resistencia a la intemperie.
- El diseño alimentado por energía solar es ecológico y ahorra energía. Se carga automáticamente durante el día y se enciende por la noche.
- Estructura cúbica simple, difunde la luz de manera uniforme y mejora los efectos de iluminación.
- Los tonos oscuros le dan un aspecto lujoso y combinan perfectamente con cualquier estilo arquitectónico.
- Adecuado para una variedad de escenas al aire libre, como patios, cercas, terrazas, etc., para aumentar la seguridad y los efectos decorativos.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Tamaño | 12",8" |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Altura del accesorio | 6.5",9" |
| Ancho | 12",8" |
| Cantidad | 1 |
| Forma | Cuadrado |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Material | Metal |
| Fuente de energía | Solar |
| Color | Gris |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente