1
/
19
1
/
19
$90.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$90.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$90.99
Price After Coupon
$90.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$251.99
64% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21443899
Esta luz de tapa de poste de metal negro alimentada por energía solar tiene un diseño simple y moderno con una estructura cuadrada y líneas limpias que se integra perfectamente en cualquier entorno exterior.
- Los paneles solares cargan de manera eficiente, absorben automáticamente la luz solar durante el día y se iluminan automáticamente por la noche, sin costos de electricidad, ahorrando energía y siendo respetuosa con el medio ambiente.
- La luz blanca cálida es suave y no deslumbrante, creando una atmósfera cálida y añadiendo una sensación acogedora a su patio, jardín o terraza.
- La instalación es simple y rápida, no se requiere cableado, y la base de fijación incluida garantiza seguridad y estabilidad, y puede permanecer estable incluso en condiciones de viento.
- Puede adaptarse a una variedad de entornos y es adecuada para su instalación en cercas, postes de jardín o muros de patio. Es muy práctica.
- Sistema de control de luz de detección automática, se enciende automáticamente por la noche y se apaga al amanecer, inteligente y conveniente, con buena experiencia de usuario.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Color | Negro, Café |
| Tamaño | 10",12",16",20" |
| Fuente de energía | Solar |
| Material | Metal |
| Temperatura de color | Cambio de color |
| Forma | Cuadrado |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 10",12",16",20" |
| Altura del accesorio | 7",9" |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente