1
/
14
1
/
14
$78.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$78.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$78.99
Price After Coupon
$78.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$299.99
74% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21432581
Esta lámpara se destaca por su elegante diseño de farol, añadiendo un toque de encanto clásico a su jardín. La pantalla blanca difunde la luz suavemente, embelleciendo la noche como un sueño. El panel solar integrado en la parte superior de la lámpara se carga automáticamente durante el día, y cuando cae la noche, la suave luz se enciende naturalmente, como una chispa danzante, contando la tranquilidad en la oscuridad.
- El diseño adopta la forma clásica de farol, que es elegante y generosa.
- Hecha de metal negro de alta calidad, duradera y resistente a la corrosión.
- Panel solar de alta eficiencia incorporado, ecológico y ahorrador de energía.
- Equipado con bombillas LED, el efecto de iluminación es suave y duradero.
- Es adecuado para una variedad de entornos y puede realzar la belleza del paisaje en general.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Color | Negro |
| Fuente de energía | Solar |
| Material | Metal |
| Temperatura de color | Luz de 3 colores |
| Forma | Cuadrado |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 10",12",16" |
| Altura del accesorio | 11",14.5" |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Tamaño | 10",12",16" |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente