1
/
9
1
/
9
$219.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$219.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$219.99
Price After Coupon
$219.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$633.99
65% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21097888
Esta luz solar de suelo combina la simplicidad moderna con un diseño clásico, lo que la convierte en una opción ideal para la decoración de su exterior.
- Funciona con energía solar eficiente, que es ecológica y ahorra energía, y no requiere ningún cableado eléctrico.
- Material fuerte y duradero, impermeable y a prueba de óxido, se puede utilizar durante mucho tiempo en diversas condiciones climáticas.
- La luz cálida y suave brilla a través del vidrio esmerilado, añadiendo un toque de ensueño a su camino de jardín.
- Es fácil de instalar y adecuada para una variedad de escenarios como patios, jardines, caminos, etc., mejorando la belleza y seguridad del entorno exterior.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Color | Negro |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Ancho | 7" |
| Temperatura de color | 2 colores |
| Altura del accesorio | 25",29" |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Fuente de energía | Solar |
| Característica | Exterior |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Tamaño | 25",29" |
| Material | Metal |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente