1
/
6
1
/
6
$149.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$149.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$149.99
Price After Coupon
$149.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$872.99
83% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21097913
Esta lámpara de paisaje exterior está diseñada en una clásica forma de pagoda, añadiendo una atmósfera elegante a su patio.
- Adopta un suministro de energía solar eficiente, que es ahorrador de energía y respetuoso con el medio ambiente, ahorrándole la preocupación de las facturas de electricidad.
- Fuente de luz LED de bajo voltaje, segura y confiable, adecuada para diversas necesidades de decoración exterior.
- Apariencia negra de alta calidad, fuerte y duradera, a prueba de óxido y resistente a la corrosión, con una larga vida útil.
- Adecuada para una variedad de escenas al aire libre, como jardines, caminos y patios, proporcionando una iluminación suave.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Temperatura de color | Luz cálida,Luz blanca |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Ancho | 9" |
| Altura del accesorio | 32",44",60" |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Fuente de energía | Solar |
| Característica | Exterior |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Tamaño | 32",44",60" |
| Material | Metal |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Color | Negro |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente