1
/
14
1
/
14
$59.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$59.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$59.99
Price After Coupon
$59.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$249.99
76% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21379771
Esta moderna luz solar redonda no solo añade un toque elegante a su jardín, sino que también proporciona una iluminación brillante por la noche. Utiliza paneles solares eficientes para cargarse durante el día y se enciende automáticamente por la noche, ahorrando energía mientras crea un ambiente exterior seguro y cómodo.
- Diseño moderno y elegante: La forma redonda simple se adapta perfectamente a cualquier estilo de jardín.
- Material duradero: Hecho de material metálico impermeable para garantizar la vida de la lámpara en diversas condiciones climáticas.
- Escenarios de aplicación amplia: adecuado para una variedad de ocasiones al aire libre, como jardines, patios, cercas, terrazas, etc.
- Fuente de energía solar única: Usar paneles solares para alimentar no solo es ecológico y ahorrador de energía, sino que también elimina la molestia de la conexión de cables.
- Control de luz de detección automática: Tecnología de detección de luz incorporada, se enciende automáticamente al anochecer y se apaga al amanecer, fácil de usar.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Fuente de energía | Solar |
| Tamaño | 10",12",16" |
| Color | Blanco |
| Material | Metal |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Forma | Redonda |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Altura del accesorio | 12",14",18"(45.72cm) |
| Ancho | 10",12",16" |
| Cantidad | 1 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente