1
/
9
1
/
9
$30.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$30.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$30.99
Price After Coupon
$30.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$66.99
54% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21473340
Inspirado en la simple forma de pirámide, esta linterna solar combina una estructura de metal blanco para presentar una estética moderna única. Cuando cae la noche, la luz brilla a través del exquisito panel de vidrio, emitiendo una luz suave y brillante, mejorando instantáneamente la atmósfera elegante de su patio o jardín.
- Los paneles solares son eficientes y respetuosos con el medio ambiente, utilizando la luz solar para cargarse automáticamente, eliminando la necesidad de cables y reemplazo de baterías.
- Diseño impermeable, sin miedo a la erosión por la lluvia, adecuado para diversas condiciones al aire libre.
- Bombilla LED incorporada con alta luminosidad y bajo consumo de energía, destacando el concepto de ahorro de energía verde.
- Instalación simple, no se requieren herramientas complicadas, se puede fijar fácilmente en la cerca o el poste.
- El estilo moderno combina decoración y funciones prácticas, mejorando el gusto general del patio.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Lo que se incluye
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo, Globo, Solar |
| Material | Plástico, Uso residencial, SMD |
| Temperatura de color | 2 colores, Vidrio, Con sombra |
| Forma | 71", Componente de cristal no incluido, Cuadrado |
| Cantidad | 2 luces, 1, 39 vatios y menos |
| Ancho | 6", Moderno, No levantable |
| Altura del accesorio | 4.5", Círculo |
| Tipo de bombilla | 4 pulgadas y menos, No se requiere ensamblaje de adultos, Bombillas LED |
| Bombilla incluida o no | 110V-120V, 5", Luz incluida |
| Color | 4", Negro, Eléctrico enchufable, Blanco |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente