1
/
25
1
/
25
$106.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$106.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$106.99
Price After Coupon
$106.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$196.99
46% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21724469
El diseño cuadrado moderno aporta un efecto visual simple y elegante, realzando la belleza del espacio exterior mientras también es práctico.
- Hecho de metal de alta calidad, es duradero y resistente a la corrosión, asegurando un uso prolongado en todos los climas.
- Energía solar, ecológico y ahorrador de energía, el interruptor de sensor automático es conveniente y sin preocupaciones.
- Diseño impermeable, perfecto para jardines, patios, cercas y otras decoraciones exteriores.
- Se encuentran disponibles una variedad de tamaños para satisfacer las necesidades decorativas de diferentes ocasiones y añadir una atmósfera cálida al espacio.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Forma | Rectángulo,Cuadrado |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Altura del accesorio | 7" |
| Ancho | 10",12",16",20" |
| Cantidad | 1 |
| Material | Metal |
| Fuente de energía | Solar |
| Color | Negro |
| Tamaño | 10",12",16",20" |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente