1
/
14
1
/
14
$148.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$148.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$148.99
Price After Coupon
$148.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$493.99
70% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21437908
Esta lámpara de columna de metal negro alimentada por energía solar atrae la atención con su diseño curvado único. No solo tiene un valor estético supremo, sino que también mejora la atmósfera de la vista nocturna. Combinando simplicidad y modernidad, la suave luz brilla a través del exquisito panel de vidrio, añadiendo un color cálido y romántico al patio.
- El diseño es sofisticado y la apariencia curvada rompe con la tradición, añadiendo un estilo artístico moderno a su jardín.
- Fácil de instalar, no se requieren herramientas profesionales, fácil de completar y rápido y sencillo de reemplazar.
- Hay disponibles una variedad de tamaños para satisfacer diferentes requisitos de capital. Es ampliamente aplicable y es una opción ideal para patios y jardines.
- El diseño a prueba de agua garantiza un funcionamiento estable incluso en clima lluvioso y nevado, mejorando la practicidad.
- La iluminación suave resalta eficazmente la atmósfera nocturna, mejora la experiencia de vida al aire libre y crea un ambiente cómodo y agradable.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Tamaño | 8",12",16" |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Altura del accesorio | 11",5.5",8" |
| Ancho | 12",16",8" |
| Cantidad | 1 |
| Forma | Cuadrado |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Material | Plástico |
| Fuente de energía | Solar |
| Color | Negro |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente