1
/
17
1
/
17
$273.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$273.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$273.99
Price After Coupon
$273.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$761.99
64% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21398258
Esta luz de poste solar presenta un diseño único de montaña, añadiendo un toque de belleza natural y tranquilidad a su espacio exterior por la noche. Su forma elegante combinada con una funcionalidad eficiente no solo añade color a su jardín, sino que también se convierte en parte del paisaje.
- Hecha de metal negro de alta calidad, es resistente, duradera y resistente a la erosión del viento y la lluvia.
- Diseño alimentado por energía solar, ecológico y ahorrador de energía, no requiere cableado eléctrico, fácil de instalar.
- Exquisito diseño de silueta de montaña, adecuado para una variedad de estilos de decoración exterior.
- Se encuentran disponibles varias tamaños para satisfacer diferentes requisitos de espacio.
- Es adecuada para diversas ocasiones como jardines, patios y terrazas, proporcionando una amplia gama de escenarios de aplicación.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Tamaño | 9",12",16",20" |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Altura del accesorio | 12.5",16.5",21",9.5" |
| Ancho | 12",16",20",9" |
| Cantidad | 1 |
| Forma | Rectángulo |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Material | Metal |
| Fuente de energía | Solar |
| Color | Negro |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente