1
/
14
1
/
14
$102.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$102.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$102.99
Price After Coupon
$102.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$271.99
62% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21428683
Esta luz solar marca la tendencia con su diseño cúbico simple y exquisito, que no solo añade un brillo brillante a la noche, sino que también hace que el patio emita un encanto moderno. Hecha de materiales de alta calidad, asegura una combinación perfecta de durabilidad y sentido de la moda, adecuada para una variedad de decoraciones de escenas al aire libre, añadiendo color al patio, cerca o poste de la puerta.
- Funciona con energía solar, es ecológica y ahorra energía, y no requiere cableado complicado.
- La fuente de luz LED proporciona un efecto de iluminación brillante y suave.
- El diseño cúbico simple se adapta a cualquier decoración de jardín de estilo moderno.
- Diseño impermeable, adaptable a diversas condiciones climáticas adversas, duradero.
- La instalación es fácil y se puede completar sin necesidad de herramientas especializadas.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Color | Blanco, Con sombra |
| Fuente de energía | Bi-pin, Moderno, Solar |
| Material | Luz incluida, Metal, Con sombra |
| Temperatura de color | 2 colores, Abajo, Sin interruptor |
| Forma | 1 luz, Cuadrado, Con sombra |
| Cantidad | 1, De 5 a 9 pulgadas, Limpiar con un paño seco |
| Ancho | 10", 8", Blanco, Luz blanca |
| Altura del accesorio | 11.5", 35.5", 9.5", Luz cálida |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED, Blanca |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida, Metal |
| Tamaño | 10", 8", Componente de cristal no incluido |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente