1
/
17
1
/
17
$175.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$175.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$175.99
Price After Coupon
$175.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$328.99
47% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21381532
Esta luz de tapa de poste combina perfectamente un patrón de rejilla simple con un diseño moderno, de modo que, ya sea instalada en un patio o terraza, puede integrarse naturalmente en diversos entornos y añadir un toque elegante.
- Materiales metálicos de alta calidad seleccionados aseguran que el producto sea duradero, pueda soportar diversas condiciones climáticas y nunca pierda su color.
- No se requiere cableado adicional y la instalación es fácil. Simplemente fije en el poste de la puerta o en la pared para mejorar el efecto de iluminación del patio.
- El amplio rango de iluminación satisface las necesidades de diferentes actividades nocturnas y proporciona seguridad para los miembros de la familia y los invitados.
- El producto es resistente a la corrosión y adecuado para uso en exteriores, reduciendo los costos de mantenimiento y reemplazo.
- Están disponibles múltiples tamaños, adecuados para postes de entrada o cercas de varios tamaños, satisfaciendo las necesidades personalizadas de diferentes usuarios.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Tamaño | 9",11",15",18" |
| Color | Negro |
| Material | Metal |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Forma | Rectángulo |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 11",15",18",9" |
| Altura del accesorio | 12",14.5",7.5",9" |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Fuente de energía | Solar |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente