1
/
9
1
/
9
$309.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$309.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$309.99
Price After Coupon
$309.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,181.99
74% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21707582
Esta mesa lateral contemporánea combina vidrio y madera para un aspecto elegante que se adapta perfectamente a cualquier estilo de decoración moderna del hogar. Sus líneas limpias y el vidrio transparente añaden una sensación de amplitud a cualquier espacio, convirtiéndola en una adición esencial para su sala de estar o dormitorio.
- Hecha de madera de alta calidad seleccionada y una superficie de vidrio de alta resistencia, es resistente al desgaste y duradera, adecuada para el uso diario, fácil de limpiar y simple de mantener.
- El diseño rectangular único se puede utilizar como mesa de noche para aumentar el espacio de almacenamiento, o como un adorno clásico en la sala de estar para realzar el gusto decorativo general.
- Una variedad de opciones de color, incluyendo natural, nogal oscuro o blanco, facilita su integración en diferentes estilos de hogar.
- La estructura de la bandeja inferior se puede utilizar para colocar libros, revistas, controles remotos, etc., haciendo que su espacio sea más ordenado y organizado.
Pesos y dimensiones

| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Longitud | Pequeño (Menos de 14 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Revistero | Sin revistero |
| Puertas incluidas | Puerta(s) no incluidas |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Longitud total - de lado a lado | 19.5" (50 cm) |
| Ancho total - de frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - de arriba a abajo | 20.5" (52 cm) |
| Superficie de bandeja | Sin superficie de bandeja |
| Giratorio | No giratorio |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Número de niveles | 2 niveles |
| Tipo de producto | Al lado de la silla |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la base | Madera |
| Color de la base | Marrón, Natural, Blanco |
| Material de la superficie de la mesa | Vidrio |
| Color de la superficie de la mesa | Marrón |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Plegable | No plegable |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Color | Natural, Marrón nuez, Blanco |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Estilo | Escandinavo |
| Tipo de base de la mesa | Abstracto |
| Forma de la parte superior | Rectangular |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente