1
/
14
1
/
14
$966.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$966.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$966.99
Price After Coupon
$966.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,346.99
59% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21801866
Este elegante armario para zapatos adopta un diseño de estilo nórdico, combinando perfectamente la simplicidad moderna y la practicidad, añadiendo un toque de estilo a tu hogar. El armario está hecho de roble de alta calidad con una textura clara, robusto y duradero, y acompañará tu vida hogareña durante mucho tiempo.
- El diseño de almacenamiento oculto del armario para zapatos mantiene tu pasillo organizado, ahorrando espacio de manera efectiva y haciendo que el entorno del hogar sea más ordenado. El tono natural de la madera puede integrarse fácilmente en varios estilos de hogar, ya sea simple y moderno o cálido y rural.
- Este armario para zapatos está disponible en dos tamaños: 26 pulgadas y 31 pulgadas, que se pueden ajustar según tus necesidades de espacio. El diseño también presta atención a los detalles, utilizando esquinas redondeadas suaves para evitar factores de inseguridad de esquinas afiladas.
- Fácil de instalar, solo se requiere un breve ensamblaje antes de su uso. Además de zapatos, también puede almacenar pequeños artículos diarios. El diseño abierto del panel superior puede usarse como un soporte de exhibición para colocar decoraciones o pequeñas plantas, añadiendo diversión a la vida.
- Este armario para zapatos no solo es versátil, sino que también tiene un gran valor decorativo. Ya sea colocado en la entrada, en la esquina de la sala de estar o en la entrada del dormitorio, es un toque de elegancia en el entorno del hogar.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 25.5" (65 cm),31.5" (80 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 43" (110 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Tipo de producto | Armario para zapatos |
| Color | Madera nuez, Natural |
| Material | Madera maciza |
| Estilo | Moderno |
| Tamaño | 26"L x 14"W x 43"H, 31"L x 14"W x 43"H |
| Plegable | No plegable |
| Portátil | No portátil |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto |
| Luces incluidas | Luces no incluidas |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Deslizante | No deslizante |
| Giratorio | No giratorio |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente