1
/
26
1
/
26
$1,099.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,099.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,099.99
Price After Coupon
$1,099.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,489.99
26% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
Unidad de potencia: SPU_TB_628558794178
Esta taburete de bar está hecha de cuero genuino de alta calidad, lo que le da una textura lujosa en general y asegura un valor duradero, mejorando el nivel de su cocina o área de bar.
- El cojín del asiento y el área del respaldo están acolchados con esponja gruesa y de alta densidad, proporcionando una experiencia de asiento suave y cómoda para que no se sienta cansado incluso si se sienta durante mucho tiempo.
- La superficie de cuero de alta calidad es fácil de limpiar, impermeable y resistente a las manchas, lo que hace que el mantenimiento diario sea más conveniente y mantiene un brillo y belleza duraderos.
- La silla está diseñada ergonómicamente con un respaldo que se ajusta a la curva del cuerpo humano, proporcionando un soporte lumbar y de espalda efectivo, haciendo que sentarse sea cómodo y saludable.
- El robusto marco de madera y la base de metal pesado están diseñados con una capacidad de carga de 551lbs, asegurando durabilidad y estabilidad a largo plazo.
- Al mismo tiempo, hay múltiples opciones de color disponibles para combinar perfectamente con diferentes estilos de decoración interior.
- Los asientos están diseñados inteligentemente para coincidir con la altura estándar de bar (41-43 pulgadas) y la altura de la isla de cocina (35-37 pulgadas), lo que los hace adecuados tanto para áreas de bebidas en el hogar como para áreas de asientos sociales.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
| Color | Marrón, Verde Oscuro, Blanco, Azul Púrpura, Negro, Marrón Chocolate |
| Tamaño | Taburete de Barra (25.6"H), Taburete de Barra (29.5"H) |
| Giratorio | Giratorio |
| Estilo | Estilo Medieval |
| Tono de Madera | Madera |
| Altura Total - De Arriba a Abajo | 39.4" (100 cm), 35.4" (90 cm) |
| Ancho Total - De Frente a Atrás | 18.9" (48 cm) |
| Ancho Total - De Lado a Lado | 18.9" (48 cm) |
| Material del Asiento | Cuero Genuino |
| Número de Artículos Incluidos | 1 Pieza |
| Material de la Base | Madera |
| Especie de Madera del Marco | Madera |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente