1
/
5
1
/
5
$72.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$72.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$72.99
Price After Coupon
$72.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$199.99
64% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21078605
Esta lámpara de araña exterior, con su diseño octagonal único y material de metal negro clásico, combina perfectamente estilos retro y modernos. No solo tiene un efecto visual elegante, sino que también está diseñada para proporcionar una atmósfera de iluminación cálida y poética. Ya sea que se use en un patio, terraza o porche, esta lámpara de araña puede crear un ambiente acogedor y conmovedor para usted.
- Hecha de material metálico de alta calidad para garantizar durabilidad a largo plazo y resistencia a la corrosión, puede usarla de manera segura incluso en condiciones climáticas exteriores adversas.
- El diseño de estructura multifuncional puede soportar varios tipos de bombillas, como lámparas LED y lámparas de ahorro de energía, lo que facilita a los usuarios elegir y reemplazarlas según sus necesidades.
- El clásico diseño octagonal no solo añade belleza, sino que también difunde la luz en un rango más amplio, mejorando el efecto de iluminación y satisfaciendo perfectamente las necesidades de iluminación del jardín.
- Adecuada para muchos estilos de decoración exterior, ya sea diseño moderno o tradicional, se puede integrar sin problemas en el estilo de decoración existente.
- Fácil de instalar y mantener, los usuarios solo necesitan realizar operaciones simples para completar la instalación de la lámpara de araña y establecer diferentes alturas de suspensión para adaptarse al lugar.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Cantidad | 1 |
| Características | sin control remoto |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ancho | 8.5" |
| Altura del accesorio | 12.5" |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Tipo de montaje | Cadena |
| Característica | Exterior |
| Color de la pantalla | Cognac |
| Material | Metal |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Color | Negro, bronce |
| Número de luces | 1-luz |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente