1
/
16
1
/
16
$97.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$97.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$97.99
Price After Coupon
$97.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$277.99
65% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21744246
Esta apliqué presenta un encanto vintage con su exquisita construcción de hierro y elegante apariencia negra. Su diseño en forma de linterna no solo brinda un disfrute visual único, sino que también añade un toque clásico a su entorno exterior. Ya sea decorando un patio o iluminando un pasillo, esta lámpara puede satisfacer perfectamente sus necesidades.
- El elegante recubrimiento en polvo negro aumenta la resistencia a la corrosión y extiende considerablemente la vida del producto.
- El diseño clásico de linterna se adapta a una variedad de estilos arquitectónicos, desde moderno hasta tradicional.
- Emite una luz suave y natural, creando una atmósfera cálida para su espacio exterior.
- El diseño de fácil instalación hace que el proceso de instalación sea rápido y sencillo.
- Tiene una amplia gama de aplicaciones y se puede utilizar en diversas escenas al aire libre, como patios, balcones, villas, etc.
Pesos y dimensiones

| Altura | 17",18",23.5",24.5" |
| Ancho | 10",13.5" |
| Longitud | 6.5",9" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Número de luces | 1-luz |
| Estilo | Industrial |
| Color | Negro |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Material | Metal |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | 20 pulgadas y más, Pequeño (15"-19" de ancho) |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Característica | Exterior |
| Altura del accesorio | 15 a 19 pulgadas, 20 a 24 pulgadas |
| Tipo de vidrio | Vidrio transparente |
| Dirección de la luz/pantalla | Ambiente |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Exterior |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Tipo de vidrio | Transparente |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente