1
/
14
1
/
14
$2,278.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,278.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,278.99
Price After Coupon
$2,278.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,581.99
36% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21787958
Este moderno gabinete de exhibición de madera negra es una excelente opción para cocinas y comedores debido a su elegante diseño y funcionalidad práctica. Su madera de alta calidad combinada con la puerta de vidrio no solo proporciona una gran belleza visual, sino que también exhibe y protege eficazmente los objetos preciosos.
- Estilo de diseño moderno: Este gabinete de exhibición encarna los principios de diseño de la simplicidad moderna, haciendo que su cocina o comedor sea más elegante.
- Madera de alta calidad: Hecho de madera de alta calidad para garantizar la estabilidad y durabilidad de la estructura, y se puede usar durante mucho tiempo sin deformarse.
- Diseño de puerta de vidrio: El diseño de la puerta de vidrio transparente es fácil de exhibir y usar, mientras que previene eficazmente el polvo y protege los objetos internos de daños.
- Función práctica: equipado con 4 estantes de madera, proporcionando amplio espacio de almacenamiento, adecuado para guardar todo tipo de vajilla y accesorios.
- Iluminación no incluida: Adecuado para personalizar soluciones de iluminación para satisfacer las necesidades de estilo de hogar personalizadas.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 53" (134.8 cm),58" (147.8 cm) |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos,Cajones no incluidos |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Estilo | Moderno |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Soporte de exhibición |
| Diseño | Piso |
| Material | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Pintado | Sin pintar |
| Alto brillo | No alto brillo |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Altura | Estándar (45 - 90 in.) |
| Encimera | Encimera incluida |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Almacenamiento de electrodomésticos de cocina | Almacenamiento de electrodomésticos de cocina incluido |
| Independiente | Independiente |
| Estantes extraíbles | Sin estante extraíble |
| Movilidad del mueble | No removible |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Tamaño | 31"L x 16"W x 53"H,31"L x 16"W x 58"H |
| Característica | Puertas de vidrio |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto |
| Almacenamiento de vino | Sin almacenamiento de vino |
| Soporte para copas | Soporte para copas incluido |
| Estantes ajustables | Ajustable |
| Material del estante | Madera |
| Número de estantes | 4 |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente