1
/
22
1
/
22
$308.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$308.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$308.99
Price After Coupon
$308.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$883.99
65% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21833979
Esta lámpara colgante moderna es elegante y simple, con una pantalla de piedra que tiene una textura similar al jade y emite una luz suave y cálida, añadiendo una atmósfera lujosa pero acogedora al espacio. Es la decoración perfecta para el comedor, dormitorio o pasillo.
- La pantalla de piedra muestra la belleza de la naturaleza, que es un elemento estético indispensable en el hogar moderno.
- El uso de metal y piedra de alta calidad asegura que el producto sea duradero y mantenga su brillo y textura durante mucho tiempo.
- El tono de color es suave y adecuado para una variedad de tipos de bombillas, incluyendo LED, creando un ambiente interior cómodo.
- El producto es fácil de instalar y adecuado para diversas escenas interiores, como sobre la isla de la cocina y sobre la mesa del comedor.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 6" |
| Ancho | 6" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Sombra incluida | Con sombra |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Ensamblaje
| Color | Blanco |
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1-Luz |
| Material | Metal |
| Material de la pantalla | Piedra |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Tipo de montaje | Cadena |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 6",6",8",7" |
| Forma de la pantalla | Forma de flor,Ovalada,Campana,Cilindro |
| Forma del dosel | Redonda |
| Número de artículos incluidos | 1 Pieza |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | No se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente