1
/
5
1
/
5
$66.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$66.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$66.99
Price After Coupon
$66.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$371.99
82% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU212539
Esta lámpara de pared presenta una textura clásica de latón combinada con una pantalla de vidrio transparente, mostrando un diseño refinado y nostálgico. La estructura del brazo oscilante ajustable en altura no solo le da funcionalidad flexible, sino que también permite dirigir la luz de manera precisa hacia donde se necesita, mejorando el gusto práctico del hogar.
- Los brazos de la lámpara están hechos de metal de latón antiguo, destacando la selección de materiales de alta calidad y asegurando una durabilidad prolongada.
- El diseño de la pantalla de vidrio transparente proporciona efectos de iluminación claros y cálidos, añadiendo comodidad visual.
- El diseño de longitud y ángulo de brazo ajustable puede satisfacer diferentes entornos y necesidades, proporcionando soluciones de iluminación personalizadas.
- Es fácil de instalar y es adecuada para una variedad de estilos de interiores, mejorando la belleza general del espacio.
- Las lámparas están diseñadas para ahorrar energía, lo que es ecológico y reduce los gastos de electricidad del hogar.
Pesos y dimensiones
| ``` Longitud del brazo | 8"+8" |
| Ancho de la placa posterior | 4" |
| Ancho | 8" ``` |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Característica | Con pantalla |
| Tipo de accesorio | Brazo oscilante |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Color | Latón antiguo |
| Material | Vidrio |
| Número de luces | 1 luz |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Estilo | Industrial |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Fuente de energía | Conexión eléctrica directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente