1
/
14
1
/
14
$216.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$216.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$216.99
Price After Coupon
$216.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$400.99
46% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21712012
Esta lámpara de araña vintage es una perfecta combinación de elementos de diseño clásico y moderno, con una elegante pantalla de lámpara plisada, que le da a su comedor un encanto único y una cálida atmósfera.
- Estilo vintage: Esta lámpara de araña presenta un estilo de diseño clásico, añadiendo un sentido de historia al espacio.
- Materiales de alta calidad: Hecha de latón y madera seleccionados, asegura la durabilidad y textura del producto.
- Amplia gama de escenarios aplicables: muy adecuada para su colocación en restaurantes, salas de estar y otros entornos.
- Diseño elegante de la pantalla: La pantalla plisada crea una luz suave y realza la atmósfera general.
- Decoración única: La lámpara de araña no solo es una herramienta de iluminación, sino también una decoración artística para el hogar.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 24",27.5" |
| Ancho | 24",27.5" |
| Altura del accesorio | 16" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 12" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Ensamblaje
| Forma del dosel | Redonda |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso residencial |
| Material de la pantalla | Tela |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Dirección de la luz/sombra | Hacia abajo |
| Tipo de vidrio | Tela |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Color de la sombra | Beige |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho),Mediano (20"-25" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Oro |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Geométrico |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Número de luces | 3 luces,5 luces |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cadena |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Se requiere ensamblaje de adultos | Se requiere ensamblaje de adultos |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente