1
/
9
1
/
9
$118.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$118.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$118.99
Price After Coupon
$118.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$305.99
61% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21014715
Esta lámpara de pared adopta un diseño elegante y tradicional, combinando perfectamente lo clásico y lo moderno, convirtiéndose en el toque final en la decoración del hogar.
- El soporte de la lámpara está hecho de latón, que es resistente y duradero, mostrando una calidad noble y puede resistir la prueba del tiempo.
- El diseño de la pantalla de vidrio en forma de flor emite una luz suave y crea una atmósfera romántica y cálida.
- Adecuada para una variedad de tipos de bombillas, proporcionando opciones de iluminación flexibles para satisfacer diversas necesidades de iluminación.
- La instalación es fácil, conveniente y rápida, dando a tu espacio hogareño un aspecto y elegancia completamente nuevos.
Pesos y dimensiones
| Altura | 10" |
| Ancho | 12",9" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas |
| Característica | Con sombra |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Tipo de accesorio | Lámpara de pared |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas, Mini (menos de 14" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Número de luces | 1 luz, 2 luces |
| Estilo | Tradicional |
| Color | Latón |
| Material de la sombra | Vidrio |
| Material | Metal |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E12/E14 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente