1
/
9
1
/
9
$63.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$63.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$63.99
Price After Coupon
$63.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$147.99
57% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU2136964
Esta lámpara de pared añade un toque de lujo a su hogar con su elegante diseño tradicional. Las decoraciones de cristal combinadas con tonos de bronce muestran una extraordinaria elegancia y estilo, haciendo que cada detalle emita un brillo noble.
- La pantalla está equipada con cristal de alta calidad, que brilla y proporciona una luz suave y cálida para realzar la atmósfera interior.
- Hecha de latón duradero, asegura la solidez y estabilidad del producto, haciéndolo duradero y de larga duración.
- El diseño tallado único le da a la lámpara un efecto decorativo singular, convirtiéndola en una obra de arte en la pared, llenando su hogar de una atmósfera artística.
- El diseño de alimentación directa asegura una fácil instalación y es adecuado para una variedad de espacios interiores, ya sea una sala de estar, dormitorio o pasillo, puede mostrar su encanto único.
Pesos y dimensiones
| Altura | 13" |
| Ancho | 14",6" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas |
| Característica | Interior |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de accesorio | Lámpara de pared |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas, Mini (menos de 14" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Latón |
| Material | Cristal |
| Número de luces | 1 luz, 2 luces |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Estilo | Tradicional |
| Base de la bombilla | E12/E14 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Fuente de energía | Conexión eléctrica directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente