1
/
10
1
/
10
$98.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$98.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$98.99
Price After Coupon
$98.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$281.99
65% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21844629
El diseño de cuello de ganso suave de esta lámpara de pared combinado con el tono clásico de latón hace que el espacio del hogar brille instantáneamente con una atmósfera exquisita y elegante. A través de la pantalla de vidrio hacia abajo, la luz suave se difunde, creando un ambiente cálido y agradable. No es solo una lámpara, sino también una obra maestra de arte, que se adapta perfectamente a la decoración clásica del hogar.
- Adecuada para varios estilos de decoración interior, ya sea en una sala de estar o en un dormitorio, puede realzar el gusto del espacio.
- Hecha de metal de alta calidad, la estructura general es estable y duradera, asegurando fiabilidad para un uso prolongado.
- Compatible con una variedad de tipos de bombillas, proporcionando opciones de iluminación flexibles para satisfacer las necesidades de iluminación de diferentes ocasiones.
- El diseño simple es fácil de instalar y mantener, ahorrándole tiempo y esfuerzo.
- La lámpara tiene una altura moderada, adecuada para montaje en la pared sin ocupar espacio adicional, lo que la convierte en una opción ideal para espacios pequeños.
Pesos y dimensiones

| Altura | 11" |
| Ancho | 10",9" |
| Largo | 6",14" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Número de luces | 1 luz, 2 luces |
| Estilo | Moderno |
| Color | Latón |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Material | Metal |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos requerido |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Dirección de la luz/pantalla | Abajo |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tamaño | Mini (menos de 14" de ancho) |
| Voltaje | 220V-240V, 110V-120V |
| Fuente de alimentación | Cableado |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente