1
/
9
1
/
9
$129.65
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$129.65
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$129.65
Price After Coupon
$129.65
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$187.04
31% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21078820
Esta lámpara solar de estilo vintage presenta un diseño de metal refinado y una elegante forma cuadrada para iluminar perfectamente su espacio vital.
- Estilo retro elegante, incorporando clásicos en el diseño y añadiendo un encanto único, realzando el sentido artístico del patio o jardín.
- El material de metal de alta calidad proporciona una estructura robusta y duradera mientras muestra detalles de artesanía exquisita.
- Funciona con energía solar, es ecológica y ahorra energía, no requiere conexión eléctrica, apertura automática con sensor, inteligente y conveniente.
- El diseño impermeable es adecuado para todas las condiciones climáticas, asegurando que la luz se mantenga brillante y duradera, independientemente del viento y la lluvia.
- No solo es una lámpara práctica para su patio o jardín, sino que también es una hermosa pieza decorativa que añade una atmósfera cálida y acogedora a su espacio exterior.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Color | Negro, Bronce |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED, LED/Incandescente/Fluorescente |
| Material | Metal |
| Tamaño | 7",10",12",15.5",19.5" |
| Fuente de energía | Conexión eléctrica directa, Solar |
| Altura del accesorio | 6.5",8.5",10",13",17.5",7",10.5",14",18.5" |
| Ancho | 7",10",12",15.5",19.5" |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida, Luz no incluida |
| Cantidad | 1 |
| Temperatura de color | Cambio de color |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente