1
/
14
1
/
14
$84.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$84.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$84.99
Price After Coupon
$84.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$287.99
70% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21538767
Esta luz de pared exterior presenta un elegante diseño de latón vintage que añadirá un toque único al exterior de su edificio.
- La exquisita pantalla de vidrio con efecto de ondas de agua emite un suave resplandor por la noche, añadiendo una atmósfera romántica.
- Los materiales metálicos de alta calidad aseguran que la lámpara sea duradera y funcione a la perfección incluso en condiciones climáticas adversas.
- La forma geométrica única hace que esta lámpara sea una decoración llamativa en su jardín.
- La fácil instalación ahorra tiempo y esfuerzo, permitiéndole realzar fácilmente la belleza de su espacio exterior.
Pesos y dimensiones

| Altura | 17",20.5",24.5" |
| Ancho | 9",11",12.5" |
| Longitud | 6.5",7.5",9.5" |
| Profundidad del accesorio | 9",11",12.5" |
| Ancho de la placa trasera | 9.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Número de luces | 1-luz |
| Estilo | Moderno |
| Color | Negro, Bronce |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Material | Metal |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | 17", 20.5", 24.5" |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Característica | Exterior |
| Altura del accesorio | 15 a 19 pulgadas, 20 a 24 pulgadas |
| Tipo de vidrio | Vidrio de agua |
| Dirección de la luz/pantalla | Ambiente |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Exterior |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Tipo de vidrio | Ondas de agua |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente